12px13px15px17px
Дата:24/02/12

Apple обещает выход продуктов, "которые перевернут сознание"

Компания Apple работает над созданием принципиально новых продуктов, появление которых ожидается на рынке в 2012 году, заявил глава компании Тим Кук в четверг во время годового собрания акционеров.

"Будьте уверены, что в нынешнем году мы работаем как никогда напряженно, чтобы год стал невероятным, и некоторые продукты, которые появятся, перевернут ваше сознание", - заявил Кук, которого цитирует веб-сайт журнала Forbes.

Гендиректор компании, по сложившейся традиции, не выдал больше никаких деталей о новинках и конкретных сроках их выхода на рынок.

Заявление прозвучало накануне дня рождения Джобса, которое будет отмечаться в пятницу впервые после его ухода из жизни в октябре 2011 года. "Не было такого дня, чтобы я не чувствовал, как мне его не хватает", - сказал 51-летний преемник Джобса.

Компания Apple завоевала мир своими гаджетами iPhone, iPod и iPad, которые Джобс называл "волшебными" и "революционными". Компания стала крупнейшим продавцом смартфонов в мире, реализовав в 2011 году 89,26 миллиона iPhone, что вывело ее в тройку ведущих производителей на рынке мобильных телефонов. Ее планшеты iPad прочно удерживают лидерство в своем сегменте, контролируя примерно 60% мирового рынка подобных устройств.




Просмотры: 862

При использовании ссылка на ictnews.az обязательна

Facebook Google Favorites.Live BobrDobr Delicious Twitter Propeller Diigo Yahoo Memori MoeMesto






28 Март 2024

27 03 2024