12px13px15px17px
Дата:07/03/12

Сегодня Apple покажет новый iPad

Сегодня в 20:00 по белорусскому времени начнется пресс-конференция, на которой глава Apple Тим Кук представит iPad третьего поколения. Onliner.by будет оперативно публиковать в новостной ленте информацию о том, что происходит в центре искусств Yerba Buena, Сан-Франциско. Кроме того, мы будем вести прямую twitter-трансляцию мероприятия в нашем микроблоге.

Почти со стопроцентной вероятностью новый iPad имеет 9,7-дюймовый дисплей с разрешением 2048×1536 пикселей. Ходят упорные слухи, что устройство получило коммерческое название iPad HD, а в продаже оно появится уже 16 марта.

Информация о поддерживаемых сетях разнится. Некоторые эксперты утверждают, что планшет сможет работать с LTE, другие утверждают, что пока это нецелесообразно.

Как ожидается, iPad HD будет немного толще предшественника за счет использования более емкого аккумулятора. Скорее всего, новинка получила усовершенствованный двухъядерный процессор A5X, тогда как четырехъядерный A6 достанется четвертому поколению iPad.

Помимо планшета от корпорации ожидают анонса обновленной телевизионной приставки Apple TV. По слухам, она будет поддерживать контент с разрешением Full HD.
 
 
 
 




Просмотры: 768

При использовании ссылка на ictnews.az обязательна

Facebook Google Favorites.Live BobrDobr Delicious Twitter Propeller Diigo Yahoo Memori MoeMesto






19 Апрель 2024

18 04 2024