12px13px15px17px
Дата:14/04/12

В интернет "утекла" информация о сроках релиза некоторых продуктов Microsoft

В результате очередной сетевой утечки информации стали известны сроки релиза некоторых основных продуктов компании Microsoft. Как сообщил в своем микроблоге Twitter глава ИТ-компании Meetroo Маартен Виссер (Maarten Visser), десятая версия браузера Internet Explorer выйдет в свет в середине 2012 года.

Примерно в это же время следует ожидать бета-сборки обновленных программ Office, SharePoint, Exchange и Visio. Финальный релиз этих четырех продуктов намечен на начало 2013 года, пишет издание PCMag.

Виссер утверждает, что получил план выпуска продуктов из открытого источника - одного из партнеров Microsoft. В самой компании говорят, что подобная информация часто предоставляет партнерам Microsoft при условии сохранения ее секретности.

В этом роадмапе также фигурирует операционная система Windows Phone. Платформа отнесена к категории "future improvements", поэтому в документе немного непонятно, идет ли речь о дальнейшем развитии нынешней версий ОС, выпуске обновлений для них или появлении Windows Phone 8 (Apollo), которая ожидается в середине 2013 года.
 







Просмотры: 999

При использовании ссылка на ictnews.az обязательна

Facebook Google Favorites.Live BobrDobr Delicious Twitter Propeller Diigo Yahoo Memori MoeMesto






20 Апрель 2024

19 04 2024