12px13px15px17px
Дата:26/04/12

IBM покупает компанию Vivisimo

Корпорация IBM сегодня сообщила о заключении соглашения по покупке компании Vivisimo, поставщика программного обеспечения для работы с так называемыми Большими данными.

Продукты Vivisimo позволяют корпоративным пользователям получать доступ к большим информационным архивам разнородных данных,  а также анализировать Большие данные, получая те или иные нужные информационные выборки, способствующие развитию бизнеса.

Условия сделки компаниями не разглашаются. Однако в данных на сайте компании сообщается, что Vivisimo ранее привлекла от группы инвесторов 5,66 млн долларов, в том числе 4 млн долларов от инвестфонда NorthAtlantic Capital. На сегодня в Vivisimo работают около 120 человек, штаб-квартира компании расположена в Питтсбруге.

"Программное обеспечение Vivisimo позволяет захватывать и доставлять качественные информационные сведения из широкого спектра информационных ресурсов, независимо от происхождения ресурсов…

Программное обеспечение Vivisimo позволяет автоматизировать раскрытие информации и помогает работникам компаний ориентироваться в больших информационных массивах", говорится в заявлении IBM.




Просмотры: 764

При использовании ссылка на ictnews.az обязательна

Facebook Google Favorites.Live BobrDobr Delicious Twitter Propeller Diigo Yahoo Memori MoeMesto






29 Март 2024

28 03 2024