12px13px15px17px
Дата:03/05/12

Сегодня Samsung анонсирует Galaxy S III

Сегодня в Лондоне Samsung представит свой новый флагманский смартфон. Официально его название неизвестно, но на днях компания проговорилась, что новинка будет продаваться под ожидаемым наименованием Galaxy S III. Начало мероприятия, которое будут освещать журналисты Onliner.by, запланировано на 21:00 по белорусскому времени.

За несколько дней до анонса в сети появилось несколько «живых» снимков и пресс-фото устройства. Запечатленные на них модели немного отличаются друг от друга, что может говорить как о подделках, так и о том, что в руки энтузиастов попали разные прототипы смартфона. Достоверно известно только то, что Galaxy S III оснащен четырехъядерным процессором Samsung Exynos 4, хотя американская LTE-версия аппарата может получить двухъядерный чип Qualcomm Snapdragon S4.

Судя по оформлению приглашения на презентацию и рекламным тизерам, смартфон будет доступен в двух цветовых версиях — синей и белой. Почти наверняка Galaxy S III оборудован 4,8″ экраном, хотя есть вероятность, что диагональ дисплея все же составляет 4,6″.

По слухам, устройство выполнено в тонком керамическом корпусе и оснащено 8- или 12-мегапиксельной камерой. В качестве ОС, конечно же, выступит Android 4.0 Ice Cream Sandwich.
 
Впрочем, все это пока лишь догадки, пусть и весьма приближенные к реальности. Всю правду о Samsung Galaxy S III узнаем сегодня вечером.




Просмотры: 743

При использовании ссылка на ictnews.az обязательна

Facebook Google Favorites.Live BobrDobr Delicious Twitter Propeller Diigo Yahoo Memori MoeMesto






28 Март 2024

27 03 2024