12px13px15px17px
Дата:17/05/12

Google выпустила Chrome 19

Google во вторник выпустила браузер Chrome 19, в котором компания устранила два десятка уязвимостей и выплатила в общей сложности 16 500 долларов независимым разработчикам, предоставившим информацию об уязвимостях.

Самым значительным нововведением Chrome 19 стала обновленная поддержка синхронизации вкладок. Ранее Google реализовала в Chrome поддержу "живой" синхронизации расширений, паролей и приложений. Теперь то же самое было реализовано и для вкладок, которые теперь можно синхронизировать между несколькими копиями Chrome, например в Windows и Android.

Отметим, что в Mozilla Firefox подобная поддержка была реализована еще в версии Firefox 4, выпущенной почти полтора года назад. Кроме того, на рынке есть инструменты, позволяющие синхронизировать вкладки между разными браузерами.

Напомним, что прежняя стабильная версия Chrome была выпущена ровно семь недель назад.
Согласно данным релиза, всего в Chrome 19 устранено восемь уязвимостей высокой степени опасности, семь - средней и пять - низкой. Семь устраненных уязвимостей не носят опасности атаки целевого компьютера, однако относятся к системным багам браузера.




Просмотры: 855

При использовании ссылка на ictnews.az обязательна

Facebook Google Favorites.Live BobrDobr Delicious Twitter Propeller Diigo Yahoo Memori MoeMesto

Похожие новости







25 Апрель 2024

24 04 2024