12px13px15px17px
Дата:11/06/12

Сегодня Apple представит новые продукты

Сегодня в выставочном центре Moscone West, Сан-Франциско, откроется всемирная конференция разработчиков WWDC 2012. Несмотря на то, что мероприятие в первую очередь рассчитано на специалистов, оно представляет интерес и для обычных пользователей. На WWDC компания Apple традиционно рассказывает о новых продуктах — как программных, так и «железных».

Конференция откроется вступительным словом Тима Кука, который, как ожидается, и анонсирует самые громкие новинки. Начало мероприятия запланировано на 20:00 по белорусскому времени. Onliner.by оперативно расскажет обо всем самом интересном, что будет происходить на конференции.

Достоверно известно, что завтра Apple представит новую версию iOS: в здании Moscone West появились соответствующие баннеры. Это, впрочем, не означает, что релиз iOS 6 состоится скоро, сначала прошивки с обновленной платформой получат только разработчики.

Помимо мобильной ОС американская корпорация наверняка уделит внимание анонсированной в феврале OS X 10.8 Mountain Lion. Также ожидается презентация лэптопов MacBook с Retina-дисплеями и новых Mac Pro.




Просмотры: 769

При использовании ссылка на ictnews.az обязательна

Facebook Google Favorites.Live BobrDobr Delicious Twitter Propeller Diigo Yahoo Memori MoeMesto






28 Март 2024

27 03 2024