12px13px15px17px
Дата:02/07/12

SAZZ 4G İnternet проводит скидочную кампанию для сотрудников органов внутренних дел c 2 по 3 июля

По случаю Дня Органов Внутренних Дел провайдер беспроводного широкополосного интернета SAZZ 4G объявил специальную кампанию в котором  предусмотрена скидка в размере 50% на USB модем, необходимый для подключения к сети. Aкция будет действовать с 2 по 3 июля во всех офисах SAZZ 4G.

Для этого сотрудникам полиции и внутренних сил потребуется лишь представить служебное удостоверение выданного Министерством Внутренних Дел Азербайджана, подписать абонентское соглашение и внести месячную абонентскую плату в размере 25 AZN. 

Спешите оформить ваше абонентское соглашение в дни проведения акции и получите модем всего за полцены. Напомним что эта кампания предназначена только для новых абонентов.
 
Крупнейший в Азербайджане широкополосный беспроводной безлимитный Интернет сервис SAZZ 4G, осуществляющий свою деятельность на основе технологии Mobile WiMAX 4G, учрежден в 2010 году компанией AzQtel. За абонентскую плату по тарифу Standard в размере 25 манатов в месяц SAZZ 4G предоставляет пользователям безлимитный беспроводной Интернет со скоростью до 10 Мб/с.
 
В настоящее время зона покрытия Sazz 4G İnternet включает в себя города Баку, Сумгайыт, Хырдалан, Мингячевир, а также основную часть поселков Абшеронского полуострова. До конца 2012 года Sazz 4G İnternet планирует оказывать услуги и в ряде крупных регионов республики.





Просмотры: 861

При использовании ссылка на ictnews.az обязательна

Facebook Google Favorites.Live BobrDobr Delicious Twitter Propeller Diigo Yahoo Memori MoeMesto

Похожие новости







29 Март 2024

28 03 2024