12px13px15px17px
Дата:23/07/12

Продажи Samsung Galaxy S III превысили 10 млн штук

В компании Samsung Electronics сегодня сообщили, что мировые продажи нового флагманского смартфона Galaxy S III превысили психологическую отметку в 10 млн штук. Для достижения рубежа новинке потребовалось менее двух месяцев с момента релиза.

Шин Йонг Кьюн, президент Samsung Mobile Communication, рассказал, что официально Galaxy S III был анонсирован в Лондоне 29 мая и сама компания прогнозировала, что продаст 10-миллионный S III примерно через три месяца. В итоге план был выполнен досрочно.

Шин говорит, что Samsung сейчас ежедневно отгружает примерно по 190 000 данных смартфонов, а это превышает темпы продаж Galaxy S II. По его словам  S II за первые два месяца продаж был продан в количестве 5 млн штук.

Независимые эксперты говорят, что пока продажи S III выглядят многообещающе, но тенденция бурных продаж может пойти на спад после завершения Олимпийских игр в Лондоне, генеральным спонсором которых является Samsung Electronics, а также на фоне надвигающегося релиза iPhone 5, который может быть представлен в сентябре.




Просмотры: 779

При использовании ссылка на ictnews.az обязательна

Facebook Google Favorites.Live BobrDobr Delicious Twitter Propeller Diigo Yahoo Memori MoeMesto






28 Март 2024

27 03 2024