12px13px15px17px
Дата:28/07/12

Подарок на Рамазан для абонентов CIN

Компания Bakсell - первый оператор мобильной связи и ведущий поставщик мобильного интернета в Азербайджане предлагает широкий спектр продуктов и услуг для современных пользователей мобильной связи.

Предоставляющая лучшие в своем классе услуги мобильного интернета 3G под торговой маркой Sür@, компания Bakcell с радостью поздравляет азербайджанский народ со священным праздником Рамазан, и объявляет о начале новой эксклюзивной кампании, говорится в пятницу в сообщении компании.

В течение всего месяца Рамазан абоненты CIN смогут подключиться к специальному праздничному тарифу Bakcell, отправив цифру 1 на номер 5400 посредством СМС. Кампания продлится с 27 июня по 27 августа. Каждый абонент CIN, который загрузит на баланс 6 и более AZN после отправки СМС-активации, получит 100 бесплатных внутрисетевых минут для разговоров с 9 вечера до 8 утра до 27 августа.

Чтобы получить более подробную информацию о тарифе, отправьте INFO на номер 5400. Чтобы деактивировать действие кампании отправьте цифру 0 на 5400.

Сеть Bakcell охватывает более 99% населения и 92% территории страны (за исключением оккупированных территорий). Bakcell является лидером в сфере инноваций и посредством услуг Sür@ и создания новых партнерств фокусируется на предоставлении самого качественного мобильного интернета азербайджанским пользователям.

При помощи 257 точек розничной продажи и круглосуточного обслуживания абонентов в семи Центрах клиентского обслуживания Bakcell предлагает своим клиентам самое высокое качество клиентского опыта.




Просмотры: 749

При использовании ссылка на ictnews.az обязательна

Facebook Google Favorites.Live BobrDobr Delicious Twitter Propeller Diigo Yahoo Memori MoeMesto






20 Апрель 2024

19 04 2024