12px13px15px17px
Дата:20/09/12

Apple выпустила iOS 6

Компания Apple в среду, 19 сентября, выпустила операционную систему iOS 6. Дата выхода ОС была названа на мероприятии 12 сентября, на котором компания анонсировала iPhone 5.

Установить iOS 6 могут владельцы смартфонов iPhone 3GS, iPhone 4 и iPhone 4S, плееров iPod touch четвертого поколения и планшетов iPad второго и третьего поколений. Смартфон iPhone 5, который поступит в продажу 21 сентября, использует iOS 6 по умолчанию.

Чтобы выполнить обновление, владельцам устройств из списка необходимо подсоединить аппарат к источнику питания и зайти в раздел "Настройки". Там следует выбрать пункт "Основное" и подпункт "Обновление ПО". Подробную инструкцию можно найти на сайте Apple. Установить ОС также можно, подключив устройство к компьютеру с iTunes.

Apple насчитывает в iOS 6 более двухсот новых возможностей. В их число входят новые карты, интеграция с Facebook и приложение Passbook для хранения скидочных купонов и билетов.
Владельцы iPad, установившие iOS 6, получат голосовую помощницу Siri, а пользователи сервиса FaceTime после обновления смогут совершать видеозвонки без подключения к Wi-Fi.




Просмотры: 728

При использовании ссылка на ictnews.az обязательна

Facebook Google Favorites.Live BobrDobr Delicious Twitter Propeller Diigo Yahoo Memori MoeMesto






28 Март 2024

27 03 2024