12px13px15px17px
Дата:11/10/12

Samsung уменьшит Galaxy S III

Компания Samsung в четверг, 11 октября, представит уменьшенную версию своего флагманского смартфона Galaxy S III. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на Чона-Кьюна Шина (Jong-Kyun Shin), главу мобильного подразделения Samsung.

Презентация устройства пройдет в Германии. Шин не раскрыл характеристик аппарата, отметив лишь, что в Европе, по мнению Samsung, большим спросом пользуются смартфоны с 4-дюймовыми экранами. У "исходного" Galaxy S III диагональ экрана равна 4,8 дюйма. 4-дюймовым экраном оснащен смартфон iPhone 5, поступивший в продажу 21 сентября.

Примерная цена на устройство также не разглашается. В Samsung, однако, отметили, что Galaxy S III Mini (так называет новый аппарат Reuters) не будет принадлежать к категории бюджетных телефонов.

Смартфон Galaxy S III Samsung представила в начале мая 2012 года, а в продажу он поступил в конце этого же месяца. В июле Samsung, которая является крупнейшим в мире производителем мобильных телефонов, объявила, что продала десять миллионов смартфонов Galaxy S III.




Просмотры: 716

При использовании ссылка на ictnews.az обязательна

Facebook Google Favorites.Live BobrDobr Delicious Twitter Propeller Diigo Yahoo Memori MoeMesto






28 Март 2024

27 03 2024