12px13px15px17px
Дата:02/11/12

Facebook тестирует новый интерфейс профилей

Социальная сеть Facebook тестирует обновленный внешний вид личных страниц пользователей. В новом формате все посты располагаются в широкой колонке слева, а блоки c его активностью (недавние действия, загруженные в Instagram фотографии, друзья и прочее) — в более узкой справа.

Новый дизайн профилей, вероятно, был сделан в ответ на жалобы пользователей, которые были недовольны необходимостью охватывать взглядом всю страницу, прокручивая "Хронику". Чтобы сделать колонку с публикациями шире, линейка с датами в новой "Хронике" была перемещена из центра в верхний правый угол, пишет InsideFacebook.

Представители Facebook подтвердили, что компания действительно тестирует новый дизайн, но пока он виден небольшому числу пользователей. Каких-либо деталей о новом интерфейсе они не уточнили.

Новый формат профилей был представлен в сентябре 2011 года. На странице-биографии все события из жизни пользователя упорядочены в обратном хронологическом порядке, начиная со дня рождения. "Хроника" содержит все основные действия пользователей: оставленные комментарии, отметки Like, загруженные фотографии или посещенные места.

В середине декабря включить новый интерфейс могли все желающие, нажав на специальную кнопку. В конце января Facebook начала принудительно включать новый внешний вид личных страниц.




Просмотры: 897

При использовании ссылка на ictnews.az обязательна

Facebook Google Favorites.Live BobrDobr Delicious Twitter Propeller Diigo Yahoo Memori MoeMesto

Похожие новости







28 Март 2024

27 03 2024