12px13px15px17px
Дата:28/11/12

LG выпустит смартфон с экраном Full HD весной

С момента выхода Optimus G прошло всего несколько месяцев, но корейцы из LG не сидят без дела и вовсю разрабатывают нового флагмана. По слухам, аппарат получит дисплей Full HD и выйдет на рынок в мае следующего года.

По информации корейского издания MK Business News, новый суперсмартфон LG на Android получит 5-дюймовый экран с разрешением 1080p - как у современного телевизора Full HD. Нужно отметить, что первый телефон с таким дисплеем - HTC Droid DNA - вышел всего неделю назад в США, а чуть ранее появился в Японии.

Новый смартфон LG будет отличаться не только качественным экраном, но и внушительными характеристиками: в него будет встроен процессор Qualcomm с тактовой частотой 2 гигагерца. Правда, похоже, что батарея в новнке не будет существенно улучшена.

Противостояние корейских компаний LG и Samsung, извечных конкурентов, стимулирует фирмы гнаться за все более внушительными техническими характеристиками. Ходят слухи, что Samsung собирается выпустить устройство с дисплеем 1080p (предположительно, Galaxy S IV) примерно в это же время.




Просмотры: 825

При использовании ссылка на ictnews.az обязательна

Facebook Google Favorites.Live BobrDobr Delicious Twitter Propeller Diigo Yahoo Memori MoeMesto






25 Апрель 2024

24 04 2024