12px13px15px17px
Дата:13/12/12

Panasonic анонсировала защищенный ультрабук Toughbook

Panasonic cегодня разнообразила свои модели защищенных ноутбуков Toughbook, выпустив новую модель в форм-факторе ультрабука. На рынке это первый защищенный ультрабук, предназначенный для работы в условиях жесткой внешней среды, например низкой или высокой температуры, высокой влажности или большой концентрации пыли. Также как и остальные модели Toughbook, новинка имеет повышенную ударопрочность.

Как рассказали в Panasonic, новый Toughbook CF-AX2 должен поступить в продажу в начале 2013 года и предназначен он будет для потребителей, которые проводят значительную часть времени в пути, работая в неблагоприятных уличных условиях. Как и многие другие ультрабуки второго поколения, новинка может трансформироваться из обычного ноутбука в планшетную систему за счет отстегивающегося сенсорного экрана.
 
Базовая конфигурация новинки строится на базе 11,6-дюймового монитора, микропроцессора Intel Core i5, 4 гигабайт оперативной памяти и 128-гигабайтного SSD-накопителя. Аккумулятор у защищенного ультрабука съемный, он позволяет машине работать до 8 часов. Среди других возможностей новинки можно выделить сразу три USB-порта и порт HDMI.

В Panasonic говорят, что ноутбук сохраняет работоспособность при падении на жесткую поверхность с высоты до 76 сантиметров, при этом, новинка заметно легче и тоньше предшественников в своем семейства. В компании на сегодня ничего не сообщают о цене CF-AX2.



Просмотры: 744

При использовании ссылка на ictnews.az обязательна

Facebook Google Favorites.Live BobrDobr Delicious Twitter Propeller Diigo Yahoo Memori MoeMesto






20 Апрель 2024

19 04 2024