12px13px15px17px
Дата:19/12/12

Cisco покупает компанию BroadHop

Производитель сетевого оборудования Cisco Systems сегодня сообщил о своем намерении приобрести разработчика программного обеспечения BroadHop, выпускающего софт операторского класса для управления сетями. Публично условия поглощения не разглашаются, но для Cisco эта покупка стала уже четвертой за последний месяц.

Продукты BroadHop предоставляют операторам мобильных и проводных сетей разнообразные возможности для управления ресурсами и сервисного обслуживания сетей. В Cisco говорят, что подобные решения помогут клиентам самой Cisco эффективнее управлять сетями, создавать сети нестандартной конфигурации, а также увеличивать прибыль от предоставления услуг на базе сетевых ресурсов.

В Cisco говорят, что в ближайшие пять лет объемы IP-трафика в сетях будут стабильно расти и от нынешних показателей увеличатся восьмикратно. Чтобы справиться с таким наплывом данных, перед операторами будет вставать проблема более эффективного управления сетями и здесь будет невозможно обойтись без продуктов, подобных тем, что создаются в BroadHop.



Просмотры: 783

При использовании ссылка на ictnews.az обязательна

Facebook Google Favorites.Live BobrDobr Delicious Twitter Propeller Diigo Yahoo Memori MoeMesto






19 Апрель 2024

18 04 2024