12px13px15px17px
Дата:24/12/12

RIM активно тестирует устройства BlackBerry 10 в сотовых сетях по всему миру

Генеральный директор Research In Motion Торстен Хейнс говорит, что он оптимистично настроен относительно перспектив новой платформы RIM BlackBerry 10. По его словам, сейчас RIM уже разослала тестовые партии смартфонов, серверов и другого оборудования для работы с BlackBerry 10 примерно 150 сотовым операторам по всему миру. И они сейчас тестируют BB10 и к концу января, когда сама RIM выпустит BlackBerry 10 на рынок, они будут готовы предложить соответствующие продукты клиентам.

Хейнс говорит, что первые отзывы сотовых операторов стали для самой RIM неожиданно позитивными. Глава компании говорит, что сейчас около 120 операторов по всему миру тестируют сервис BlackBerry Enterprise Service 10. Тайваньское издание Digitimes сообщает, что местные производители оборудования для Research in Motion, в частности компании Wistron, Silitech, Ichia и другие, уже начали массовые поставки смартфонов для BB10.

Также Digitimes отмечает, что местные производители оборудования производят устройства для BB10, существенно отличающиеся от устройств для BlackBerry 7. Отличия заключаются не только в более мощной аппаратной начинке, но и в более широком использовании сенсорных возможностей аппаратов. В дополнение к этому, источники в RIM говорят, что производитель намерен существенно снизить цены на нынешнее поколение устройств  на базе BlackBerry 7 сразу же после выхода нового поколения устройств.



Просмотры: 737

При использовании ссылка на ictnews.az обязательна

Facebook Google Favorites.Live BobrDobr Delicious Twitter Propeller Diigo Yahoo Memori MoeMesto






19 Апрель 2024

18 04 2024