12px13px15px17px
Дата:28/01/13

Маленькая камера позволит делиться с миром каждым прекрасным моментом

Наверное, у каждого был момент в жизни, когда он жалел, что рядом нет камеры, и нельзя снять какое-нибудь событие. Различные забавные, а порой и не очень случаи бывают в нашей жизни, но ведь не всегда же будешь с собой носить камеру. При этом не у всех есть телефоны с хорошими камерами. И в таком случае, удобнее всего прицепить девайс себе на одежду и быть спокойным, не правда ли?

MeCam – это камера размером с небольшую крышку, которая способна снимать в течение 1-4 часов на высоком качестве в 720 пикселей. Камера оснащена инфракрасными лампочками, потому плохое освещение не будет проблемой, и качество видео не ухудшится. Также камера может служить и фотоаппаратом с качеством в 5 мегапикселей. Что само по себе уже очень неплохо. Камера доступна в нескольких цветах: черный, белый, розовый, зеленый и голубой.

Цена варьируется от 50 до 70 долларов, в зависимости от того, какое количество внутренней памяти вам нужно. Подключается устройство через обычный USB-шнур, или же можно извлекать SD-карточку. На задней части камеры находятся три клавиши – видео, фото и включение/выключение. Прикрепив MeCam на одежду, можно будет снять все, что посчитаете нужным, при этом потратив минимум усилий и времени.



Просмотры: 774

При использовании ссылка на ictnews.az обязательна

Facebook Google Favorites.Live BobrDobr Delicious Twitter Propeller Diigo Yahoo Memori MoeMesto






24 Апрель 2024

23 04 2024