12px13px15px17px
Дата:29/01/13

HTC представила «телефон для телефона»

Компания HTC представила устройство HTC Mini — аксессуар для смартфона HTC J Butterfly, сообщает SlashGear. Оно объединяет в себе функции пульта управления и внешней телефонной трубки.

HTC Mini выглядит как недорогой мобильник: устройство наделено цифровой клавиатурой, кнопками «Прием» и «Отбой» и монохромным экраном. Устройство подключается к смартфону J Butterfly по Bluetooth.

С помощью HTC Mini можно звонить и писать сообщения. При этом собственного сотового модуля у аппарата нет — соединение осуществляется через J Butterfly, который в этот момент может находиться, например, в кармане пользователя.

Трубка также способна отсылать команды на смартфон. Держа в руках HTC Mini, можно спустить затвор камеры J Butterfly или же заставить смартфон проиграть мелодию (функция «Найти аппарат»).

Если J Butterfly подключен к телевизору, то HTC Mini выступает в роли пульта дистанционного управления.

Устройство-компаньон продается только в Китае, хотя J Butterfly поставляется во многие страны мира, включая Россию. Компания HTC представила смартфон в середине октября; он оснащен 5-дюймовым экраном Full HD и четырехъядерным процессором.



Просмотры: 826

При использовании ссылка на ictnews.az обязательна

Facebook Google Favorites.Live BobrDobr Delicious Twitter Propeller Diigo Yahoo Memori MoeMesto






24 Апрель 2024

23 04 2024