12px13px15px17px
Дата:31/01/13

Второе поколение Nexus 7 заткнет за пояс iPad

Для тех, кто желает приобрести бюджетный планшет, трудно найти что-то превосходящее Nexus 7. 200-долларовая двухъядерная "таблетка" миниатюрна, но достаточно мощна. У нее качественный экран, хотя, конечно, ему не сравниться по четкости с дисплеем Retina у iPad 4. Уже в ближайшем будущем это может измениться. Google и Asus работают над следующей версией "гуглопланшета", которая получит Full HD дисплей.

Как сообщает DigiTimes, второе поколение Nexus 7 получит семидюймовый дисплей с разрешением 1920 на 1080 пикселей. Таким образом, плотность точек составит 315 пикселей на дюйм. Информации о начинке устройства пока нет. Однако, упоминается, что Nexus 7 "похудеет", и станет ничуть не толще iPad Mini. Журналисты предполагают, что сердцем планшета может стать мощный процессор Tegra 4 от NVIDIA. Стоимость устройства после изменений, скорее всего, останется прежней.

Сообщается, что Google анонсирует новую "таблетку" уже в мае. А вот второе поколение iPad Mini, которое, вероятно, обзаведется Retina-дисплеем, ожидают только в октябре. Таким образом, у обновленного Nexus 7 появистя конкурентное преимущество.



Просмотры: 758

При использовании ссылка на ictnews.az обязательна

Facebook Google Favorites.Live BobrDobr Delicious Twitter Propeller Diigo Yahoo Memori MoeMesto






29 Март 2024

28 03 2024