12px13px15px17px
Дата:12/03/13

Гендерный смартфон для стильных женщин

Для женщин, не желающих оставаться в стороне от прогресса, производитель роскошных мобильных телефонов Gresso выпустил специальный смартфон Cruiser Titanium - идеальную комбинацию функциональности, стиля и романтизма.

Жемчужно-белый цвет телефона сразу бросается в глаза, напоминая прекрасным дамам о подвенечном платье, белых розах и других прекрасных вещах.

Но хватит романтики: поговорим о технической стороне вопроса. Корпус смартфона создан из цельного куска титана в результате сложных процедур на высокоточном оборудовании. Круглые кнопки Cruiser Titanium изготовлены из нержавеющей стали. Их вручную отполировали опытные мастера. Э

то произведение искусства выпущено лимитированной серией в 999 экземпляров. Цена - 3 тыс. долларов. Cruiser Titanium идеально подходит для женщин, ценящих высокие технологии, заключенные в безупречную форму. Ранее компания Gresso представила другой гендерный смартфон - для мужчин. Как уже писал "РБК-Стиль", брутальный телефон Gresso Cruiser Titanium изготовлен из полированного титана, который используется для космических кораблей, а также других прочных материалов.

Благодаря этому, а также сложной технологии обработки, мужской смартфон стал суперпрочным и оправдывает свою цену в 2,5 тыс. долларов.



Просмотры: 526

При использовании ссылка на ictnews.az обязательна

Facebook Google Favorites.Live BobrDobr Delicious Twitter Propeller Diigo Yahoo Memori MoeMesto






28 Апрель 2024

27 04 2024