12px13px15px17px
Дата:13/09/11

На Интернет-рынке Азербайджана наблюдается очередное снижение тарифов

Компании AzStarNet и Smart Systems снизили тарифы на подключение к сети Интернет по технологии ADSL, говорится в сообщении структур, распространенном в понедельник.

Сегодня, согласно новым тарифам AzStarNet, ежемесячная абонентская стоимость безлимитного ADSL-доступа в зависимости от пропускной способности (от 2 до 16 Мбит/с) варьирует от 20 до 150 манатов.

Компания AzStarNet представила также возможность online-подключения к Интернет-услугам без необходимости посещения офиса. Об увеличении скорости действующих тарифных планов объявила также компания SmartSystems.

Пропускная способность в тарифной сетке провайдера была увеличена примерно в два раза и в зависимости от скорости (от 2,5 Мбит/с до 8 Мбит/с) обходится от 20 до 100 манатов соответственно.

Снижение тарифов на Интернет-услуги, в первую очередь, связано с недавним решением первичного провайдера DeltaTelecom, который представил провайдерам Интернет-услуг 60-процентную скидку на аренду международных каналов связи.

Это, в свою очередь, позволило провайдерам значительно снизить цены на ADSL-услуги, представив пользователям более выгодные тарифы.С начала сентября тарифы на широкополосный доступ были снижены также компанией Ultel.



Просмотры: 1056

При использовании ссылка на ictnews.az обязательна

Facebook Google Favorites.Live BobrDobr Delicious Twitter Propeller Diigo Yahoo Memori MoeMesto

Похожие новости







29 Март 2024

28 03 2024