12px13px15px17px
Дата:14/09/11

Google: к 2015 году Интернет даст 365 тысяч новых рабочих мест в Великобритании

Согласно прогнозу поискового гиганта Google, только в Великобритании в течение пяти лет Интернет позволит обеспечить новыми рабочими местами 365 тысяч человек.

Об этом сообщил вице-президент Google по продажам в Северной и Центральной Европе Филипп Шиндлер (Philipp Schindler), выступивший с приветственной речью на мероприятии Telegraph Festival of Business, проходившем в конце прошлой недели в Манчестере.

Шиндлер также заявил, что, несмотря на существующую экономическую нестабильность, в отличие от многих предприятий, переживающих упадок, интернет-компании, а также фирмы, использующие Интернет с полной отдачей, смогли не только удержаться на плаву, но и продолжали успешно развиваться.

Шиндлер рассказал, что экономические эксперты Google после проведения анализа прогнозов роста внутреннего валового продукта Великобритании пришли к выводу, что в развитой британской экономике, как и во Франции, Интернет обеспечивает одну пятую роста ВВП.

Филипп Шиндлер подтвердил, что Великобритания является вторым по величине рынком в мире для Google, видимо, подразумевая величину выручки, а также объемы инвестиций.



Просмотры: 806

При использовании ссылка на ictnews.az обязательна

Facebook Google Favorites.Live BobrDobr Delicious Twitter Propeller Diigo Yahoo Memori MoeMesto

Похожие новости







18 Апрель 2024

17 04 2024