12px13px15px17px
Дата:19/02/16

Продолжается онлайн-кампания «Дай жизнь KVAN»

GR8CLUB – одна из команд, функционирующих в Центре бизнес-инкубации Парка высоких технологий, реализует интересный проект.

Речь идет о книге «КVAN», автором которой стал один из членов этой команды Джошгун Керимов. Главная цель этого издания – побудить молодежь предпринимать плодотворные и активные шаги в соответствии с Концепцией развития «Азербайджан 2020: Взгляд в будущее».

Учитывая, что книга может быть полезной для тех, кто работает в сфере информационно-коммуникационных технологий либо проявляет к ней интерес, Парк высоких технологий Министерства связи и высоких технологий решить оказать поддержку изданию книги. Вместе с тем автору было предложено представить ее первый вариант несколько необычно.

Таким образом, автор представил читателям первые 65 страниц своей книги, охватывающей такие темы, как «сила решения», «как обрести смелость» и др., бесплатно в онлайн-формате. Эти 65 страниц можно загрузить с сайта www.kitabsiz.az.

Также отметим, что дан старт онлайн-кампании под названием «Дай жизнь KVAN», которая продлится до марта этого года. В рамках этой кампании читатели, ознакомившиеся с бесплатной частью книги и желающие приобрести ее в полном объеме, могут сделать предварительный заказ и тем самым оказать поддержку выходу издания в печать. Это можно сделать посредством платежных терминалов.

Интересный нюанс заключается в том, что имена лиц или же названия компаний, заказавших книгу, будут отмечены в списке «Они дали жизнь KVAN».

Части книги, называющиеся «Сан-Франциско» и VitalCV, были написаны в период, когда автор работал в Парке высоких технологий. Дж.Керимов отметил, что ПВТ стал для него отправной точкой для применения новых и плодотворных идей.

Стоит также отметить, что книга переводится на иностранные языки, чтобы с ней могли ознакомиться не только отечественные читатели, но и аудитория в Турции, России, США и странах Европы.

Более подробно с информацией об онлайн-кампании «Дай жизнь KVAN» можно ознакомиться на Facebook и Twitter посредством ввода хэштега #kvanoxu. 




Просмотры: 805

При использовании ссылка на ictnews.az обязательна

Facebook Google Favorites.Live BobrDobr Delicious Twitter Propeller Diigo Yahoo Memori MoeMesto






28 Март 2024

27 03 2024