12px13px15px17px
Дата:07/12/16

«Телеком» одержал очередную победу в Суперлиге Азербайджана

6 декабря состоялся очередной тур Суперлиги Азербайджана по волейболу среди женских команд.
В матче, прошедшем в спортивном комплексе «Олимп», встретились команды «Телеком» и «Азеррейл».

В первом сете «Телеком» оказался сильнее и победил со счетом 25:19. Во втором сете «Азеррейл» смог переломить игру и завершил сет в свою пользу (25:15).  Третий сет прошел в равной борьбе, лишь в концовке «Азеррейл» вырвал победу (25:23).

После поражения в двух сетах «Телеком» не пал духом и сумел победить в четвертой партии со счетом 25:23.

Проходивший в напряженной борьбе пятый сет завершился со счетом 16:14, принесшим общую победу «Телекому» над «Азеррейлом» (3:2).

Самыми результативными игроками «Телекома» в этой игре стали О. Гасанова (18 очков), Й.Весович (16), Е.Самедова (15), М.Азизова (15).

В другом матче туре «Азерйол» победил «Локомотив» со счетом 3:0 (25:8; 25:9, 25:11).