12px13px15px17px
Дата:19/04/17

На выставке «ТИБО 2017» демонстрируются новинки телекоммуникационной сферы Азербайджана

Делегация Азербайджана во главе с министром транспорта, связи и высоких технологий Рамином Гулузаде принимае участие в Международном форуме-выставке по телекоммуникациям «ТИБО-2017» в столице Беларуси – городе Минске.

В состав делегации входят около 30 представителей государственных, частных и неправительственных организаций.

В церемонии открытия «ТИБО 2017» приняли участие первый вице-премьер Республики Беларусь Василий Матюшевский, министр связи и информатизации этой страны Сергей Попков, министр транспорта, связи и высоких технологий Азербайджанской Республики Рамин Гулузаде, а также руководящие лица профильных международных организаций и соответствующих структур из других стран.

В рамках тура, организованного на выставке, официальные лица посетили Национальный павильон Азербайджана, где ознакомились с новшествами, достигнутыми нашей страной в области ИКТ.

Отметим, что ежегодная выставка специализирована по сфере телекоммуникаций, информационным и банковским технологиям. На выставке представлены программное обеспечение в области ИКТ, банковские технологии, самые последние достижения потребителей электроники местных и зарубежных компаний.  В частности, на «ТИБО 2017» демонстрируются компьютеры последнего поколения, технология 5G, приложения электронного правительства и «умных» вещей.

В выставке принанимают участие более 100 компаний из 18 стран мира (Беларусь, Азербайджан, Россия, Казахстан, Литва, Латвия, Польша, Чехия, Германия, Австрия, Финляндия, Швеция и т.д.).
В рамках выставки состоится 15 «круглых столов» по различным темам.  

Форум «ТИБО» проводится с 1994 года и является одним из крупнейших выставочных мероприятий по данной тематике в странах СНГ и Балтии.







Просмотры: 381

При использовании ссылка на ictnews.az обязательна

Facebook Google Favorites.Live BobrDobr Delicious Twitter Propeller Diigo Yahoo Memori MoeMesto






24 Апрель 2024

23 04 2024