12px13px15px17px
Дата:22/04/17

Число электронных услуг Министерства экологии и природных ресурсов, оказываемых через портал «Электронное правительство», достигло 21

В портал «Электронное правительство», оператором которого является Информационно-вычислительный центр Министерства транспорта, связи и высоких технологий, интегрированы 3 новые услуги Министерства экологии и природных ресурсов. Речь идет о нижеследующих услугах:

- «Прием обращения и документов для осуществления геодезических, гравиметрических, фотограмметрических, топографических работ» (“Geodeziya, qravimetriya, fotoqrammetriya, topoqrafiya işlərinin həyata keçirilməsi üçün müraciətin və sənədlərin qəbulu”);

- «Прием обращения и документов для составления, издания карт и атласов различного назначения» (“Müxtəliftəyinatlı xəritə və atlasların tərtibatı, nəşri üçün müraciətin və sənədlərin qəbulu”);

- «Прием обращения и документов в  связи с составлением базовых карт для ГИС» (“CİS üçün baza xəritələrinin tərtibi ilə əlaqədar müraciətin və sənədlərin qəbulu”).

Услуга «Прием обращения и документов для осуществления гравиметрических, фотограмметрических, топографических работ» определяет правила приема обращения и документов для осуществления указанных работ юридическими и физическими лицами, а также по государственному заказу.   

Услуга «Прием обращения и документов для составления, издания карт и атласов различного назначения» определяет правила приема обращения и документов для составления на территории республики карт и атласов различного направления и осуществления работ по их изданию юридическими и физическими лицами, а также по государственному заказу.

Услуга «Прием обращения и документов в  связи с составлением базовых карт для ГИС» охватывает работы по составлению базовых карт для географических информационных систем государственного значения юридическими и физическими лицами, а также по государственному заказу.

Для того чтобы воспользоваться этими услугами, необходимо пройти регистрацию на портале «Электронное правительство».

Таким образом, число электронных услуг, оказываемых Министерством экологии и природных ресурсов через единый портал, достигло 21.

Также отметим, что общее число электронных услуг, оказываемых различными структурами посредством портала, составляет 446. 



Просмотры: 439

При использовании ссылка на ictnews.az обязательна

Facebook Google Favorites.Live BobrDobr Delicious Twitter Propeller Diigo Yahoo Memori MoeMesto






29 Март 2024

28 03 2024