12px13px15px17px
Дата:01/06/17

Хорошая новость для пользователей интернета от «Азтелеком»

ООО «Азтелеком» с сегодняшнего дня приступило к внедрению услуги безопасного интернета – «SAF».

Услуга с широким выбором возможности защищает пользователя от интернет-угроз, в том числе вирусного и нежелательного, а также пропагандирующего насилие контента в скоростном информационном потоке.

Предоставляемая абонентам интернет-провайдера Aztelekom.net услуга осуществляет фильтрацию веб-страниц, которые негативно влияют на психику людей, в частности, малолетних детей, контролирует доступ к сайтам с криминальным, аморальным и агрессивным содержанием, блокирует доступ к нежелательным сайтам.

Кстати, этой услугой могут пользоваться как родители малолетних детей, так и юридические лица, желающие повысить эффективность работы персонала.

Правила пользования услугой очень просты.

Пользователь, создав «белый список», составляет список желательных интернет-ресурсов. В то же время он может включить опасные ресурсы в «черный список» и ограничить их использование.
Кроме того, пользователь в любое время может активировать или деактивировать фильтр.

Отметим, что услугой безопасного интернета SAF в тестовом режиме воспользовались пользователи 9 районов (на территории Абшеронского, Нафталанского, Имишлинского, Ширванского, Лянкяранского, Гейчайского, Габалинского, Огузского и Гаджигабулского районов).  




Просмотры: 500

При использовании ссылка на ictnews.az обязательна

Facebook Google Favorites.Live BobrDobr Delicious Twitter Propeller Diigo Yahoo Memori MoeMesto

Похожие новости







19 Апрель 2024

18 04 2024