12px13px15px17px
Дата:07/10/11

В Баку состоится заседание Регионального объединения связи, на котором будут рассматриваться вопросы, связанные с радиочастотами

11-14 октября 2011 года, в городе Баку состоится 7-е заседание рабочей группы Регионального объединения связи, которая была создана в целях разработки эффективных методов использования фактора распространения шума в средних и длинных волнах.

Согласно информации, сообщенной начальником отдела международных отношений при Государственном управлении по радиочастотам, Мехти Агагюловым, каждый год в одной из стран СНГ проводится совещание, на повестке дня которого содержатся вопросы, касающиеся этой темы.

Представители комитетов по радиочастотам администраций связи стран СНГ на предстоящем совещании будут обсуждать пути устранения помех в работе оборудования различных администраций региональной связи, возникающих из-за перехода полосы частот в свободный режим.

Кроме этого, на совещании будут рассматриваться вопросы, касающиеся станций, используемых Региональным объединением связи.

Эти станции прошли регистрацию в Международном Телекоммуникационном Союзе и работают в синхронном режиме, в соответствии с планом «Женева-75».



Просмотры: 730

При использовании ссылка на ictnews.az обязательна

Facebook Google Favorites.Live BobrDobr Delicious Twitter Propeller Diigo Yahoo Memori MoeMesto






25 Апрель 2024

24 04 2024