12px13px15px17px
Дата:11/10/11

Работники сферы здравоохранения тоже будут покупать «Народный компьютер» со скидкой

Реализация проекта «Народный компьютер» является наглядным свидетельством сотрудничества между государством и частным сектором, и активного взаимодействия между Государственными структурами и ИКТ сектором, с одной стороны, и ведущими бизнес структурами, с другой.

Реализация проекта осуществляется под лозунгом «Каждой семье по компьютеру» , и уже более 14 тыс. человек, в соответствии с этим проектом, приобрели компьютер со скидкой.

До сих пор данный проект касался только учителей, студентов и учеников общеобразовательных и высших учебных заведений. Нововведения позволят и работникам других государственных учреждений воспользоваться преимуществами проекта.

В первую очередь в проект планируется включить гос. учреждения здравоохранения. Напомним, что те, кто желает приобрести компьютер по условиям проекта, могут осуществлять ежемесячную оплату в течение 12 месяцев.

Проект активно реализуется как в Баку, так и в регионах страны. Реализация проекта «Народный компьютер» успешно осуществляется при сотрудничестве Министерства связи и информационных технологий и компаний “HP”, “Microsoft”, “Bestcomp Group”.

В реализации проекта также будут участвовать такие крупные компании как “Symantec” , “Azercell”, “Azerfon”. В рамках проекта вместе с компьютерами покупателям также предлагаются антивирусные программы и интернет услуги по ценам, которые намного ниже рыночных цен.



Просмотры: 820

При использовании ссылка на ictnews.az обязательна

Facebook Google Favorites.Live BobrDobr Delicious Twitter Propeller Diigo Yahoo Memori MoeMesto






20 Апрель 2024

19 04 2024