12px13px15px17px
Дата:12/10/11

Компания Sinam реализует очередной проект в сфере e-правительства в Кыргызстане

Азербайджанская IT-компания SINAM стала победителем тендера по созданию электронного архива документов для Департамента кадастра и регистрации прав на недвижимое имущество Государственной регистрационной службы при правительстве Кыргызстана, говорится во вторник в сообщении компании.

Тендер проводился в рамках второго проекта "Регистрация земли и недвижимого имущества", финансируемого правительством Кыргызстана.

В рамках проекта компания SINAM выполнит следующие работы: оцифровка (создание электронных копий) кадастра и других документов (около 3,33 миллиона страниц) локальных регистрационных офисов Департамента кадастра и регистрации прав на недвижимое имущество, находящихся в городах Бишкек и Ош; индексирование, а также сохранение документов в базе данных Государственной регистрационной службы, наряду с метаданными о документах. Планируется, что работы по проекту завершатся в течение девяти месяцев.

Компания SINAM уже реализует один проект в области электронного правительства в Кыргызстане. В настоящее время SINAM занимается разработкой и установкой программного обеспечения интегрированной системы налогового администрирования в Государственной налоговой службе Кыргызстана в рамках финансируемого Азиатским банком развития проекта "Реформирование и модернизация налогового администрирования".



Просмотры: 1076

При использовании ссылка на ictnews.az обязательна

Facebook Google Favorites.Live BobrDobr Delicious Twitter Propeller Diigo Yahoo Memori MoeMesto






20 Апрель 2024

19 04 2024