12px13px15px17px
Дата:20/10/11

За день до смерти Стив Джобс работал над новым продуктом

После смерти Стива Джобса вокруг его персоны стало возникать множество слухов и легенд. Однако причин не доверять Масаеши Сону, руководителю японского оператора SoftBank, являющегося давним партнером Apple, нет. По его словам, руководитель американской корпорации работал на Apple даже за день до смерти, пишет PCMag.

«Я приехал в Apple к анонсу iPhone 4S. Во время моей встречи с Тимом Куком он сказал: „Извините, но я должен прервать нашу встречу“. Я спросил: „Куда же вы?“, а он ответил: „Мой босс хочет поговорить со мной“.

Это было в день презентации iPhone 4S. По словам Тима Кука, Стив позвонил ему, чтобы обсудить новый продукт. А на следующий день он умер», — рассказал Масаеши Сон.

По его словам, поведение Стива Джобса свидетельствует о наличии у него настоящего духа предпринимателя. «Он был очень, очень болен. Но анонс нового продукта продлил ему жизнь.

Учитывая состояние здоровья, он мог умереть гораздо раньше. Однако страсть, любовь к своей компании и мечты о будущих устройствах зарядили его энергией», — считает Масаеши Сон.



Просмотры: 768

При использовании ссылка на ictnews.az обязательна

Facebook Google Favorites.Live BobrDobr Delicious Twitter Propeller Diigo Yahoo Memori MoeMesto






20 Апрель 2024

19 04 2024