12px13px15px17px
Дата:01/11/11

Новый проект для молодых разработчиков на BakuTel 2011

Впервые в рамках ежегодной Азербайджанской Международной Выставки «Телекоммуникации и Информационные Технологии» BakuTel, которая состоится с 23-26 ноября в Баку Экспо Центре, стартует проект «Smart Zone» (Смарт Зон). Основной целью проекта является предоставление возможности молодым специалистам экспонировать свои разработки и программы в сфере ИКТ.

Участвуя в выставке на одной площадке с ведущими телекоммуникационными компаниями, давно и успешно работающих на рынке, молодые разработчики инновационных идей получат уникальную возможность привлечь внимание к своим новым продуктам, воплотить их и внедрить в стремительно развивающуюся сферу ИКТ.

Организаторами выставки являются компания Iteca Caspian LLC и ее партнер ITE Group PLC. Спонсором проекта «Smart Zone» выступает компания AzStarNet.

Все желающие принять участие в проекте «Smart Zone» могут заполнить анкету на сайте выставки www.bakutel.az/smartzone до 7 ноября 2011 года. Авторы отобранных разработок/программ будут приглашены для собеседования в период с 7 по 14 ноября.

Организаторы уверены что «Smart Zone» станет доброй традицией выставки BakuTel и будет ежегодно выявлять новые идеи и внедрять их в производство.



Просмотры: 919

При использовании ссылка на ictnews.az обязательна

Facebook Google Favorites.Live BobrDobr Delicious Twitter Propeller Diigo Yahoo Memori MoeMesto






28 Март 2024

27 03 2024