12px13px15px17px
Дата:22/11/11

Microsoft обещает максимально простую установку Windows 8

По данным корпорации Microsoft, многие пользователи предпочитают не обновлять устаревшие версии ОС только из-за боязни процесса установки новой операционной системы.

Поэтому разработчики обещают сделать установку Windows 8 максимально простой и не требующей от пользователя специфических знаний.

В лучшем случае нужно будет просто кликнуть 11 раз, согласившись с опциями, которые предложит система. При этом более опытные пользователи по-прежнему смогут самостоятельно настроить процесс установки в соответствии со своими потребностями.

Как отметили в Microsoft, перед началом обновления, например, Windows 7 до Windows 8, мастер установки проверит на совместимость все имеющиеся на компьютере программы, а также производительность системы. В соответствии с полученной информацией пользователю предложат скачать наиболее подходящую версию ОС.

Покупателю даже не придется вручную набирать 25-значный код: он будет поставляться вместе с приобретенной Windows 8 и самостоятельно активироваться при установке. После завершения загрузки можно будет создать загрузочный образ на USB или DVD. Далее надо выбрать сохраняемые файлы старой системы, после чего начнется установка ОС.



Просмотры: 882

При использовании ссылка на ictnews.az обязательна

Facebook Google Favorites.Live BobrDobr Delicious Twitter Propeller Diigo Yahoo Memori MoeMesto






20 Апрель 2024

19 04 2024