12px13px15px17px
Дата:08/12/11

NarMobile представила новые центры продажи и услуг "NarDunyası" для бакинцев

Церемонии открытия центров продажи и услуг "NarDunyası", подготовленных по новой концепции, были проведены NarMobile в Баку 7 декабря 2011 года, говорится в среду в сообщении компании.

Церемонии открытия прошли по следующим адресам: проспект Бюльбюля 24, улица Азадлыг, 19, а также проспект Г. Гараева 74 в Низаминском районе.

Основной концепцией нового магазина "NarDunyasi" является предоставление услуг высокого качества посредством совмещения разнообразных сервисов в едином пространстве.

Так, абоненты в центрах, наряду с оплатой счетов за переговоры, также смогут воспользоваться обслуживанием абонентов, купить новые Nar 3G+ модемы, телефоны или номера. Новый центр продаж и услуг "NarDünyası" позволит своим абонентам испытать качественные услуги на более высоком уровне.

Во время церемонии открытия гости, находящиеся в центре "NarDünyası", ознакомились с высоким качеством услуг из каждой области - с новыми Nar 3G+ модемами, с современным мобильными телефонами аппаратами и аксессуарами.

Представленные NarMobile новые центры продаж и услуг "NarDünyası" уже функционируют в Баку, Гяндже, Барде, Шамкире, Загатала, Товузе, Масаллы, Имишли, Билясуваре, Сиязани и Сальяне, а также предусматривается открытие новых центров в регионах в ближайшее время.



Просмотры: 859

При использовании ссылка на ictnews.az обязательна

Facebook Google Favorites.Live BobrDobr Delicious Twitter Propeller Diigo Yahoo Memori MoeMesto






29 Март 2024

28 03 2024