12px13px15px17px
Дата:20/08/20

BlackBerry снова возвращается. Анонсирован новый смартфон для фанатов бренда

В начале этого года китайская компания TCL объявила о прекращении выпуска смартфонов BlackBerry, что можно было считать концом знаменитого бренда. Однако совершенно внезапно состоялся анонс нового «ежевичного» гаджета, который должен прийтись по вкусу любителям физических клавиатур.
 
Выпуском смартфонов BlackBerry займётся новая компания OnwardMobility, о чём было официально объявлено на её YouTube-канале. Она существует около года и состоит из ветеранов мобильной и корпоративной индустрии, но до сих пор не проявляла никакой активности. На сайте компании говорится, что её цель — предложить самые безопасные мобильные устройства. Правда, стоит отметить, что непосредственной разработкой и производством гаджетов будет заниматься FIH Mobile Limited — дочерняя компания Foxconn.
 
Уже объявлено, что в 2021 году выйдет смартфон BlackBerry, работающий под управлением Android. Его оснастят физической QWERTY-клавиатурой и поддержкой сети пятого поколения 5G. Устройство будет поставляться с фирменным ПО, призванным обеспечивать пользователям безопасность корпоративного и государственного уровня, сообщает 4pda.ru.



Просмотры: 408

При использовании ссылка на ictnews.az обязательна

Facebook Google Favorites.Live BobrDobr Delicious Twitter Propeller Diigo Yahoo Memori MoeMesto






29 Март 2024

28 03 2024