12px13px15px17px
Дата:29/08/20

Планшет E Ink Digital Paper с перьевым управлением подходит для учёбы и работы

Компания E Ink Holdings в партнёрстве с поставщиком компьютерных продуктов промышленного класса Avalue анонсировала планшет Digital Paper, выполненный на электронной бумаге.
 
Детальные технические характеристики гаджета, к сожалению, не раскрываются. Известно, что он оборудован монохромным экраном с поддержкой перьевого управления: пользователи смогут делать наброски, рукописные заметки и пр.
 
Говорится о поддержке беспроводной связи. Аккумуляторная батарея обеспечит до трёх недель работы на одной подзарядке. По толщине и весу устройство сопоставимо со стопкой бумаги из 30 листов.
 
Планшет E Ink Digital Paper ориентирован прежде всего на учащихся и сотрудников различных предприятий. Новинка выполнена в усиленном корпусе, рассчитанном на не слишком бережную повседневную эксплуатацию.
 
Отмечается также, что функциональность и пользовательский интерфейс гаджета могут быть адаптированы под конкретные нужды — инженерные, математические, научные приложения и пр.
 
О том, когда и по какой цене планшет E Ink Digital Paper поступит в продажу, пока ничего не сообщается, сообщает 3DNews.www.3dnews.ru




Просмотры: 410

При использовании ссылка на ictnews.az обязательна

Facebook Google Favorites.Live BobrDobr Delicious Twitter Propeller Diigo Yahoo Memori MoeMesto






23 Апрель 2024

22 04 2024