12px13px15px17px
Дата:12/09/20

LG представила гигантский четырёхметровый телевизор Magnit с технологией MicroLED

Компания LG Electronics объявила о доступности на ключевых рынках гигантского телевизора Magnit: устройство вышло в Европе, Соединённых Штатах, Азии и на Ближнем Востоке.
 
Панель имеет диагональ 163 дюйма, или 4,14 метра. Обеспечивается разрешение 4К — 3840 × 2160 пикселей. В качестве программной платформы применяется операционная система webOS.
 
В Magnit используется технология MicroLED, предусматривающая применение микроскопических светодиодов, размеры которых не превышают нескольких микрон. Такие панели не требуют цветовых фильтров или дополнительной подсветки, и при этом обеспечивают потрясающее визуальное восприятие.
 
Устройство получило фирменное покрытие LG Black Coating, которое позволяет улучшить контрастность и цветопередачу, а также защитить крошечные светодиоды от влаги, пыли и внешних воздействий.
 
Телевизор имеет модульную конструкцию: панель формируется из блоков с размерами 600 × 337,5 × 44,9 мм. Это позволяет без проблем транспортировать и монтировать огромную панель.
 
Ожидается, что Magnit заинтересует корпоративных заказчиков и ценителей кинематографа. Цена новинки не раскрывается, сообщает 3DNews.www.3dnews.ru




Просмотры: 409

При использовании ссылка на ictnews.az обязательна

Facebook Google Favorites.Live BobrDobr Delicious Twitter Propeller Diigo Yahoo Memori MoeMesto






29 Март 2024

28 03 2024