12px13px15px17px
Дата:07/12/20

6 декабря – день профессионального праздника работников связи и информационных технологий

Согласно соответствующему распоряжению, подписанному Президентом Азербайджанской Республики господином Ильхамом Алиевым, 6 декабря отмечается как день профессионального праздника работников сферы связи и информационных технологий.

Развитие связи в Азербайджане связано с именем Общенационального лидера Гейдара Алиева. Великий лидер уделял этой сфере особое внимание и заботу, проводил масштабные реформы, чтобы довести комплекс связи и информационно-коммуникационных технологий до уровня современных требований. Первые иностранные инвестиции в экономику страны в сфере телекоммуникаций также стали результатом успешной стратегии Гейдара Алиева.

Политика Президента Ильхама Алиева как достойного продолжателя политического курса великого лидера, направленная на построение высокотехнологичной и конкурентоспособной экономики, превратила Азербайджан в страну, в которой расширяется роль ИКТ и строится современная телекоммуникационная инфраструктура.
 
Сфера информационно-коммуникационных технологий, наиболее динамично развивающаяся в мире, являясь приоритетной сферой в нашей республике, всегда окружена заботой государства. В настоящее время в стране ведется комплексная работа по развитию связи и высоких технологий.

Сегодня каждый связист работает на развитие высоких технологий в нашей стране. Мы желаем успехов всем, кто трудится во имя этой идеи в данной сфере. Сердечно поздравляем работников сферы связи и высоких технологий по случаю профессионального праздника!





Просмотры: 23422

При использовании ссылка на ictnews.az обязательна

Facebook Google Favorites.Live BobrDobr Delicious Twitter Propeller Diigo Yahoo Memori MoeMesto






26 Апрель 2024

25 04 2024