12px13px15px17px
Дата:10/12/20

LG превратит автоматические стеклянные двери в гигантские OLED-дисплеи

Компания LG Electronics (LG) объявила о подписании меморандума о взаимопонимании с фирмой ASSA ABLOY Entrance Systems, известным шведским производителем автоматических дверных систем для коммерческих и жилых зданий.
 
Первым плодом сотрудничества сторон станут раздвижные двери, створки которых будут представлять собой гигантские прозрачные дисплеи на органических светодиодах (OLED). На таких панелях могут отображаться рекламные баннеры, какие-либо сообщения, полезная информация и пр.
 
Благодаря прозрачности можно будет видеть изображение на дверях и обстановку за ними. Разумеется, владельцы зданий, торговых центров и различных салонов смогут менять изображение на панелях по своему усмотрению: для этого будет использоваться специализированная система управления контентом.
 
В основу умных дверей лягут прозрачные OLED-экраны 55EW5G. Они имеют размер 55 дюймов по диагонали и обладают разрешением 1920 × 1080 точек. Каждая створка раздвижных дверей будет состоять из нескольких таких экранов.
 
Отмечается, что новое решение обладает хорошими эксплуатационными характеристиками. Дисплеи защищены закалённым стеклом, обладающим высокой прочностью и устойчивостью к физическим воздействиям, сообщает 3DNews.www.3dnews.ru





Просмотры: 355

При использовании ссылка на ictnews.az обязательна

Facebook Google Favorites.Live BobrDobr Delicious Twitter Propeller Diigo Yahoo Memori MoeMesto






28 Март 2024

27 03 2024