12px13px15px17px
Дата:19/12/11

Bakcell начинает новую лотерею для абонентов

Компания Bakcell - первый оператор мобильной связи Азербайджана продолжает преподносить своим абонентам новогодние сюрпризы.

Теперь абоненты Bakcell не будут выбрасывать использованные карты оплаты, ведь даже использованные карты могут принести им дополнительные преимущества, говорится в пятницу в сообщении компании.

Bakcell объявляет начало новой моментальной лотереи для своих абонентов CIN, Klass и Gold. Кампания началась 16 декабря 2011 года и продлится до 10 января 2012 года.

Для того чтобы принять участие в лотерее, клиентам Bakcell нужно будет собрать карты оплаты в пазл из четырех карт: одна карта номиналом 1 AZN, две карты по 2 AZN и одна карта номиналом 6 AZN для абонентов CIN, а также три карты номиналом 5 AZN и одна - 10 AZN для абонентов Klass и Gold.

Рисунок на каждой карте собирается в один пазл, представляющий собой общий рисунок кампании. Пазл из четырех карт нужен для того, чтобы принять участие в кампании.

Чтобы выиграть определенный приз, абоненту нужно найти карту с названием приза под защитной оболочкой. Приняв участие в лотерее, абоненты Bakcell смогут получить разнообразные призы, включая ноутбуки, мобильные телефоны, планшеты iPad, проигрыватели iPod, а также USB-модемы, и множество карт оплаты и интернет-карт.

Главным призом лотереи является автомобиль Mercedes-Benz C 250. Не выбрасывайте использованные карты оплаты! Принимайте участие в кампании "Alıb yoxla, tapıb topla" и получайте ценные призы от Bakcell!

Для дополнительной информации о лотерее, а также других продуктах и услугах Bakcell, пожалуйста, посетите сайт www.bakcell.com или позвоните по номеру 555.

Если вы не являетесь абонентом Bakcell, но хотите узнать о компании и предоставляемых услугах, позвоните по номеру 055 0000 555.



Просмотры: 952

При использовании ссылка на ictnews.az обязательна

Facebook Google Favorites.Live BobrDobr Delicious Twitter Propeller Diigo Yahoo Memori MoeMesto






24 Апрель 2024

23 04 2024