12px13px15px17px
Дата:20/12/11

Министерство связи и информационных технологий и Министерство образования Азербайджана создают региональную онлайн систему

Компания Ultra завершает внедрение систем электронного документооборота в двух министерствах Азербайджана, сообщили в компании.

Внедрение систем электронного документооборота позволит всем структурным подразделениям министерств, расположенным по всей территории республики, подключиться к центру обработки данных, расположенным в головных зданиях министерств в Баку.

Это позволит им взаимодействовать друг с другом в режиме реального времени. Работы по инсталляции систем ведутся в министерстве связи и информационных технологий и министерстве образования Азербайджана и на сегодня порядка 90 процентов работ уже завершены.

Полный перевод бумажного делопроизводства, кадрового и финансового учета ведомств в электронный формат ожидается в январе 2012 года.

В ведомствах внедряется платформа Megapolis DocNet, которая позволяет оперативно подготавливать и распространять документы по целевым адресатам, что снижает уровень использования человеческих ресурсов и бумажных носителей.

Система электронного документооборота уже внедрена компанией Ultra в министерствах экономического развития, финансов и в Фонде Гейдара Алиева.



Просмотры: 741

При использовании ссылка на ictnews.az обязательна

Facebook Google Favorites.Live BobrDobr Delicious Twitter Propeller Diigo Yahoo Memori MoeMesto

Похожие новости







19 Апрель 2024

18 04 2024