12px13px15px17px
Дата:24/03/21

Когда Clubhouse выйдет на Android?

Приложение Clubhouse становится все популярнее с каждым днем, но оно до сих пор доступно лишь на iOS. Еще в феврале разработчики обещали скорый выпуск версии для Android, однако всем желающим придется подождать еще.
 
Соучредитель Clubhouse Пол Дэвисон на очередном мероприятии отметил, что компания очень усердно работала над версией для Android, но им все еще требуется несколько месяцев. В качестве ориентира Дэвисон указал конец весны или начало лета текущего года.

Кроме того, создатели Clubhouse не спешат повышать темпы экспансии еще и потому, что это может нарушить всю сложившуюся экосистему. На платформу приходит все больше людей, общающихся на языках, отличных от английского, что затрудняет поиск интересных комнат. Поэтому разработчики приложения собираются улучшить алгоритмы, доработать ленту активности и дать пользователям новые инструменты для настройки. 
 
Учитывая, что от системы приглашений в Clubhouse тоже хотят отказаться в ближайшие месяцы, платформа в скором времени явно сильно изменится, и не факт, что это не скажется негативно на ее популярности. 
 
А пока платформа Clubhouse недоступна всем желающим, конкуренты не дремлют и добавляют в свои продукты похожую функциональность, сообщает iXBT.com.





Просмотры: 3968

При использовании ссылка на ictnews.az обязательна

Facebook Google Favorites.Live BobrDobr Delicious Twitter Propeller Diigo Yahoo Memori MoeMesto






25 Апрель 2024

24 04 2024