12px13px15px17px
Дата:27/12/11

Bakcell совместно с компанией Research in Motion (RIM) запустила серию новых продуктов BlackBerry

Компания Bakcell совместно с компанией Research in Motion (RIM) запустила серию новых продуктов BlackBerry, говорится в сообщении компании. Эти продукты доступны для всех абонентов Bakcell (CIN, Klass и Gold), пользующихся аппаратами BlackBerry.

Впервые на рынке мобильных телекоммуникаций Азербайджана новое предложение позволит клиентам пользоваться широким спектром услуг BlackBerry по самым выгодным ценам. "Тысячи абонентов Bakcell пользуются услугами BlackBerry, и это число растет с каждым днем.

Принимая во внимание большой спрос на смартфоны BlackBerry, в особенности среди наших клиентов, мы впервые в Азербайджане с радостью представляем услуги BlackBerry Social и Blackberry Complete по привлекательным тарифным планам", - сказал главный исполнительный директор компании Bakcell Ричард Ширер.

Абоненты Bakcell смогут платить всего лишь 3,33 AZN за 7 дней и 9,99 AZN за 30 дней безлимитного трафика при приобретении пакетов Social 7 и Social 30 соответственно. Абонентам, желающим пользоваться пакетом BlackBerry Complete, Bakcell предлагает 30-дневный пакет всего за 13,99 AZN. В нижеследующей таблице указаны основные свойства новых продуктов Blackberry
Свойства BB Social BB Complete
BBM + +
BBMail + +
BB-Built Social Networking Apps + +
Internet Browsing + +
App World + +
BB-Built IM Apps - +
Option for Integrating Email Addresses (Возможность интегрирования адреса электронной почты) - 1
BlackBerry Protect - -
BES Express - -
Для того чтобы активировать один из пакетов, вам нужно всего лишь отправить SMS-сообщение на короткий номер 7887.

Чтобы получить дополнительную информацию о продуктах и услугах Bakcell, пожалуйста, посетите сайт www.bakcell.com или позвоните по номеру 555.

Если вы не являетесь абонентом Bakcell, но хотите узнать о компании и предоставляемых услугах, пожалуйста, позвоните по номеру 055 0000 555.

Для обеспечения комфортного пользования интернетом применяется Политика справедливого использования. После достижения определенного объема трафика стоимость каждого дополнительного мегабайта будет составлять 0,1 AZN.




Просмотры: 1154

При использовании ссылка на ictnews.az обязательна

Facebook Google Favorites.Live BobrDobr Delicious Twitter Propeller Diigo Yahoo Memori MoeMesto






20 Апрель 2024

19 04 2024