12px13px15px17px
Дата:16/01/12

Сеть Bakcell способна управлять большим объемом звонков в часы пик

Компания Bakcell - первый оператор мобильной связи и лидирующий поставщик мобильного интернета в Азербайджане сообщает, что 2011 год стал годом стремительного развития компании.

Инвестиции, вложенные Bakcell в мобильную сеть за последние годы, позволяют компании оказывать услуги 99 процентам клиентов на территории страны, в том числе в отдаленных районах, говорится в пятницу в сообщении компании.

Возможности сети позволяют беспрерывно управлять большим объемом звонков. Накануне Нового года абоненты Bakcell осуществили 24 миллиона голосовых звонков и отправили 26 миллионов SMS-сообщений.

Это, по сравнению с обычными пиковыми часами, означает 120-процентный рост в голосовых звонках и 90-процентный - в SMS-трафике. Число пользователей роуминг-услугой сети Bakcell накануне праздника выросло на 40 процентов.

В часы пик в новогодние праздники количество абонентов, использовавших услугу 3G Bakcell, составило 152 000 человек. "Мы достигли своей цели по созданию современной новейшей сети для предоставления абонентам Bakcell услуг на уровне мировых стандартов.

Bakcell и дальше продолжит обеспечивать своих абонентов широким кругом охвата сети, лучшим обслуживанием клиентов и новейшими мобильными услугами", - сказал главный исполнительный директор Bakcell Ричард Ширер, чьи слова приводятся в сообщении.

Для получения более подробной информации о Bakcell и ее продуктах и услугах, пожалуйста, посетите интернет-страницу компании www.bakcell.com или позвоните по номеру 555. Информацию о компании Bakcell и ее услугах можно получить, позвонив по номеру 055 0000 555.



Просмотры: 787

При использовании ссылка на ictnews.az обязательна

Facebook Google Favorites.Live BobrDobr Delicious Twitter Propeller Diigo Yahoo Memori MoeMesto






28 Март 2024

27 03 2024