12px13px15px17px
Дата:18/01/12

Балтийский системный интегратор будет консультантом в проекте развертывания цифрового телевидения в Азербайджане

Согласно данным компании B&BTV Communications, крупнейший балтийский системный интегратор - компания Hannu Pro будет консультантом в проекте развертывания цифрового телевидения по всей территории Азербайджана.

Данная компания принимала участие в построении сети цифрового вещания DVB-T в Латвии и Болгарии. Латвийская компания возводит всю необходимую инфраструктуру для функционирования наземного цифрового телевидения.

"Компания приступила к расчетным работам по строительству сети ЦТВ в Баку и регионах. Работы в этом направлении, как ожидается, должны завершиться до конца месяца", - сообщили в компании.

Как известно, компания планирует предоставлять один социальный пакет, который будет доступен для всех. На коммерческой же основе будут предоставляться основной базовый и базовый расширенный пакеты, и отдельные новые узкоспециализированные пакеты, в соответствии с интересами потребителей (познавательный, спортивный каналы, фильмы и др.).

В цифровом формате будет доступно около 100 телевизионных каналов. В 2012 году сетью цифрового телевидения B&BTV Communications будут охвачены 98 процентов территории республики.



Просмотры: 776

При использовании ссылка на ictnews.az обязательна

Facebook Google Favorites.Live BobrDobr Delicious Twitter Propeller Diigo Yahoo Memori MoeMesto






25 Апрель 2024

24 04 2024