12px13px15px17px
Дата:19/01/12

Цукерберг пообещал всеми силами противостоять SOPA и PIPA

Основатель Facebook Марк Цукерберг выразил свою точку зрения относительно нашумевших антипиратских законопроектов SOPA (Stop Online Piracy Act) и Protect IP Act (PIPA).

«Мы не можем позволить плохо продуманным законопроектам помешать развитию интернета», — написал он на своей страничке в соцсети.


«Facebook выступает против SOPA и PIPA, и мы продолжим выступать против любых законов, наносящих вред интернету», — отметил Марк Цукерберг. При этом он добавил, что всемирная сеть стала мощнейшим инструментом для объединения мира.

Учредитель крупнейшей в мире соцсети заявил, что сегодня мир как никогда нуждается в политических лидерах, поддерживающих интернет. Такие люди способны понять пагубность SOPA и PIPA, а также прислушаться к компромиссным предложениям, уверен Марк Цукерберг.

После вчерашней масштабной интернет-акции против скандальных законопроектов многие конгрессмены изменили свою точку зрения относительно SOPA и PIPA. Некоторые из них призвали доработать внесенные предложения, другие и вовсе решили отказаться от принятия антипиратских законопроектов.




Просмотры: 742

При использовании ссылка на ictnews.az обязательна

Facebook Google Favorites.Live BobrDobr Delicious Twitter Propeller Diigo Yahoo Memori MoeMesto

Похожие новости







25 Апрель 2024

24 04 2024