12px13px15px17px
Дата:26/01/12

В отеле «Европа» будет организована конференция для обсуждения вопросов, связанных с переходом телевизионного вещания с аналогового на цифровой формат

В соответствии с решением Кабинета Министров от 9 февраля 2011 года, с 1 января текущего года начнется осуществление ряда мер по переводу трансляции всех телевизионных каналов с аналогового формата на цифровой формат.     

С этой целью два главных кабельных оператора страны «
KATV 1» и «Ailə TV», являющиеся членами Ассоциации кабельных операторов Азербайджана, приступили к осуществлению мер, которые вытекают из решения Кабинета Министров.

Вышеуказанные меры включают также меры по ограничению аналогового вещания. Исполнительный секретарь Ассоциации кабельных операторов Азербайджана Артур Дадашев сообщил электронной службе новостей «ICTnews», что в связи с переходом на цифровое вещание возникает много вопросов: «Для обсуждения вопросов, возникающих в связи с переходом телевизионного вещания на цифровой формат, по инициативе Ассоциации кабельных операторов Азербайджана  кабельные операторы «KATV 1» и «Ailə TV» проведут совместную пресс-конференцию. Мероприятие состоится 26 января 2012 года в зале «Kür» отеля «Европа».




Просмотры: 642

При использовании ссылка на ictnews.az обязательна

Facebook Google Favorites.Live BobrDobr Delicious Twitter Propeller Diigo Yahoo Memori MoeMesto






25 Апрель 2024

24 04 2024