12px13px15px17px
Дата:26/01/12

Населению будут предоставлены цифровые декодеры на льготных условиях

Оператор кабельного телевидения Азербайджана представит более приемлемые условия для развития цифрового телевидения на региональном уровне, сообщил в четверг журналистам глава отдела по связям с общественностью компании "AG Telekom" (собственник бренда KATV1) Парвин Садыгов.

По его словам, ретрансляция телеканалов на региональном уровне изначально строится в цифровом формате, так как нецелесообразно и невыгодно строить аналоговую сеть и затем переходить на цифровую. "Мы уже приступили к оказанию услуг в ряде регионов Азербайджана, где ретрансляция каналов осуществляется в цифровом формате.

В отличие от рынка столицы, мы на региональном уровне планируем предложить еще более выгодные и приемлемые условия на наши услуги. Речь идет о льготных условиях, которые мы намерены предложить на тюнеры.

Об этом мы планируем оповестить население с начала марта", - сказал Садыгов. В ближайшее время, по его словам, компания планирует запустить услуги кабельного телевидения в Гяндже.

В настоящее время значительная часть жилых массивов города Баку уже охвачена услугами кабельного телевидения. Услуги оператора оказываются на Апшеронском полуострове, а на региональном уровне запущены в Мингячевире.



Просмотры: 715

При использовании ссылка на ictnews.az обязательна

Facebook Google Favorites.Live BobrDobr Delicious Twitter Propeller Diigo Yahoo Memori MoeMesto






25 Апрель 2024

24 04 2024