12px13px15px17px
Дата:30/01/12

Американские власти удалят все данные с MegaUpload в четверг

 В четверг все пользовательские данные, расположенные на серверах файлообменного сервиса MegaUpload, могут быть удалены. Американские власти получили всю необходимую информацию и готовы очистить серверы.

Это идет вразрез с пожеланиями адвокатов обвиняемой стороны, так как они считают, что это усложнит защиту Кима Доткома и других ответчиков по делу.


Адвокаты MegaUpload в настоящее время ведут переговоры со стороной обвинения с целью сохранить данные 50 млн пользователей (минимум столько людей, по их словам, пользовались услугами сервера). Если они не смогут договориться, удаление файлов начнется второго февраля.

Отмечается, что на серверах MegaUpload хранились не только контрафактные материалы, но и полностью легитимные данные — личные фото, документы и т. д., сообщает The Guardian.

Также адвокаты подчеркнули, что часть данных хранилась на мощностях других компаний, которые не могут получить деньги за свои услуги, так как счета MegaUpload заморожены. Пойдет ли американское правосудие навстречу пожеланиям, станет известно позднее.

 




Просмотры: 729

При использовании ссылка на ictnews.az обязательна

Facebook Google Favorites.Live BobrDobr Delicious Twitter Propeller Diigo Yahoo Memori MoeMesto

Похожие новости







20 Апрель 2024

19 04 2024